30.11.2016

1С-Коннект стал еще доступнее!

Хорошая новость для всех существующих и будущих клиентов нашего сервиса!

С ноября 2015 года все пользователи облачной версии 1С могут получить неограниченное количество пользовательских доступов к 1С-Коннект совершенно бесплатно*!

* — при условии выбора только 1 услуги по подписке, если количество услуг по подписке более 1, то оплата за пользователя составит 300 тенге в месяц.



1С-Коннект
Подключено услуг Стоимость для 1 пользователя в месяц
Не более одной Бесплатно
Две и более 300 тг.

1С-Коннект — это самый удобный способ обращения за поддержкой

  • Мгновенное соединение: соединение со специалистом поддержки в один клик, без необходимости помнить номер телефона, дозваниваться и ждать.
  • Привычные функции для работы: чат, звонки, удаленный доступ, обмен файлами, оценка качества работы, история обращений — все в одной простой программе.
  • Связь с коллегами: непрерывная связь с коллегами по работе, звонки на городские и мобильные телефоны, заявки на подключение услуг.
  • Автоматическое оповещение о новостях и событиях компании: получение информации о семинарах, вебинарах, акциях и конкурсах, посредством стартовой заставки 1С-Коннект, появляющейся на экране при запуске программы.

Как это работает?

1С-Коннект гарантированно доставляет ваше обращение к нужному специалисту поддержки

  • При обращении в 1С-Коннект за несколько секунд происходит автоматическая переадресация на нужного специалиста.
  • Если специалисты поддержки заняты или недоступны, ваше обращение будет поставлено в очередь, обслуживающая компания свяжется с вами при первой возможности.

Все необходимые для получения поддержки функции доступны в 1С-Коннект

  • Специалист техподдержки через программу 1С-Коннект может консультировать вас голосом, через чат, принимать или передавать вам файлы.
  • С вашего разрешения при необходимости специалист может подключиться к компьютеру удаленно для решения вопросов прямо на ваших глазах.
  • Вы можете оценить работу специалиста техподдержки — после завершения работы 1С-Коннект предложит вам это сделать.

Услуга 1С-Коннект может быть подключена в момент заполнения заявки на подключение облачного сервиса или посредством обращения к менеджерам компании.

Подробнее об услуге и способах ее подключения узнавайте у специалистов 1С-Рейтинг по телефону (7232) 20-30-80


Возврат к списку