22.05.2016

Автоматизации интернет-магазина: «пряники» от облачного сервиса 1С-Рейтинг

В современных условиях всеобщей автоматизации и информатизации, нет необходимости указывать на все преимущества использования специализированного программного обеспечения для автоматизации бизнеса. Сегодня программы 1С применяются во всех сферах предпринимательства и воспринимаются как дорогостоящий, но оправдывающий себя и необходимый инструмент. Однако многим не известно, что покупка программ 1С и заключение договора ИТС — не единственный способ использования специализированных приложения для учета. Облачный сервис 1С-Рейтинг — экономичная и привлекательная альтернатива покупке 1С, именно по-этому все больше компаний, крупных и небольших, занятых в самых разнообразных сферах бизнеса, обращают свое внимание на этот сервис. В данной статье мы рассмотрим преимущества использования «облаков» при запуске интернет-магазина.

Интересным будет облачный сервис 1С-Рейтинг и для владельцев интернет-магазинов, которые зачастую не имеют офиса, но как никто из предпринимателей пользуются возможностями современных информационных технологий. 1С онлайн — способ автоматизации учета с минимальными затратами и с возможностью гибко настраивать сервис под существующую ситуацию и задачи.

Преимущества сервиса для интернет-магазинов

Свободный доступ

Серьезной «головной болью» может стать обеспечение доступа к серверу 1С для сотрудников небольших интернет-магазинов работающих вне офиса. Естественно, что работа из дома, в любое время дня и ночи — практически не возможна. Но, используя 1С в аренду, это становится возможным, 1С онлайн — сервис позволяющий в наибольшей степени упростить задачу по обеспечению мобильности и вовлеченности удаленных сотрудников. Единственное условие, это наличие доступа в интернет, все задачи и процессы обеспечивающие работоспособность системы решают сотрудники и оборудование компании 1С-Рейтинг.

Возможности автоматизации интернет-магазина

Задумываетесь о выводе бизнеса из offline в online и запуске интернет-магазина? 1С онлайн поможет в этом! Возможность организации обмена данными между информационной базой и «движком» сайта сделает работу проще, не будет необходимости обрабатывать заказы вручную, контроль запасов не будет вызывать проблем и беспокойства. А Ваши покупатели по достоинству оценят возросшее качество сервиса и скорость работы.

Минимальный бюджет

Облачный сервис 1С-Рейтинг — отличное решение для бизнеса в сети. Не составит никакого труда подобрать максимально подходящую конфигурацию и пользоваться ею уже с первого дня, не тратясь на лицензии и последующую подписку на ИТС плюс системного администратора.

Сохранность данных

Потеря информационной базы или сбой в работе учетной системы — серьезная проблема для любого магазина, но для интернет-магазина подобный сценарий может обернутся катастрофой. 1С онлайн поможет обеспечить максимальную защиту Ваших данных и непревзойденную стабильность работы системы. Высокий уровень безопасности обеспечен регулярным резервным копированием, профессиональным оборудованием, шифрованием данных и наличием резервных каналов передачи данных.

Таким образом, рассматриваемый сервис для интернет-магазина, вне зависимости от реализуемой продукции, — удобное и доступное решение, которое делает учет еще более простым, гибким и комфортным.

Отзывы реальных пользователей услуги

Стоимость использования облачной версии 1С

Заполните заявку на сайте и начинайте работу уже сегодня!


Возврат к списку