29.06.2016

Почему стоит подключиться к облачному сервису 1С-Рейтинг

Сложно представить современный мир без интернета и коммуникаций. Тем не менее, не все предприниматели охотно идут на внедрение интернет-технологий в свои бизнес-процессы. Для примера возьмем облачный сервис 1С-Рейтинг (предоставление доступа к программам 1С онлайн). Программы 1С присутствуют в большинстве офисов страны, точнее сказать их локальные версии и целесообразность их использования не вызывает у руководителей никаких сомнений. Тогда как в эффективности и удобстве использования 1С онлайн предпринимателей приходится убеждать. Тем не менее, после демонстрации всех преимуществ и возможностей удаленного использования 1С, сомнения исчезают.

В данной статье мы попробуем разобраться в «поздних последователях» и проблемах сдерживающих развитие облачных технологий.

Ситуация 1: Вроде бы все работает и нас это устраивает

Предприниматели относящиеся к этой категории считают, что их сотрудники находятся в офисе всегда, не бывают в командировках, отпусках, на больничных и т.д. и им достаточно программы работающей только на офисных компьютерах. А на самом деле, возможно, руководителю стоит обратить внимание на то, что зачастую, специалистам приходится засиживаться допоздна на работе или выходить на работу в выходной, чтобы выполнить срочное задание или сдать отчет.

Знак маркераУдаленный доступ поможет значительно упростить жизнь сотрудников и увеличить производительность труда.

Ситуация 2: Нет IT-специалиста для внедрения новых технологий

Наша компания не настолько крупная, чтобы увеличивать штат специалистом, потому вели учет в амбарной книге — и дальше будем вести, ни к чему нам лишние затраты.

Знак маркераРаспространенное заблуждение, на самом деле, внедрение 1С онлайн не требует особых навыков и под силу любому, тем более, что специалисты техподдержки провайдера оказывают помощь при подключении и дальнейшем использовании продукта.

Ситуация 3: Мне некогда, т.к. я сам почти всем занимаюсь в компании, а в компьютерные дела не особо вникаю и разбираюсь

Категория включающая начинающих предпринимателей, предпринимателей одиночек, которые в самом прямом смысле занимаются в компании всем. Также в категорию попадает старшее поколение, воспринимающее новые технологии с определенными проблемами.

Знак маркераСервис 1С оналйн может быть полезен и для этой категории пользователей, так как снижаются трудозатраты на администрирование программы, а также присутствует включенная техподдержка, специалисты которой многое сделают за пользователя, кроме того использование системы максимально упрощено и под силу пользователю любого уровня.

Главное подтверждение надежности сервиса — довольные клиенты, в настоящее время облачный сервис 1С-Рейтинг используют порядка 78 компаний по всему Казахстану (автоматизировано более 250 рабочих мест).

Отзывы реальных пользователей

Стоимость использования облачной версии 1С

Заполните заявку на сайте и начинайте работу уже сегодня!

Сохранить

Возврат к списку