14.12.2016

Облачный сервис 1С-Рейтинг: работайте с теми, кому доверяете!

1C в облаке — это очень легко. Легко получить лицензионную программу, легко увеличить или уменьшить количество пользователей 1с, легко настроить и начать экономить время и деньги!

Постепенно 1С уходит с локальных компьютеров пользователей в «облако», а именно на удаленные сервера. Модель бизнес-приложения в аренду (или программное обеспечение как услуга) — это способ предоставления приложений клиенту через Интернет в качестве сервиса. Именно об аренде 1С для ведения учета мы поговорим в этой статье.

Начать бы хотелось с самого главного: кто мы и почему нам можно доверять?

История компании «1С-Рейтинг» берет начало в далеком 1998 году и с момента основания мы являемся официальным партнером фирмы «». Сегодня «1С-Рейтинг» — это команда профессионалов с 19-летним опытом успешных внедрений самых разнообразных и «сложных» решений, уникальным набором технических компетенций и талантливых специалистов.

Направление облачный сервис 1C-Рейтинг развивается с января 2014 года. На сегодняшний день автоматизировано более 250 рабочих мест в 78 компаниях из Астаны, Алматы, Павлодара, Актобе, Атырау, Усть-Каменогорска и др. городов Казахстана.

Нашей «Изюминкой» является возможность работы в облачной версии любого из 20 отраслевых решений нашей разработки (для сельскохозяйственной отрасли, для сферы здравоохранения, для учета спецодежды и затрат на автотранспорт, для учета в общепите и строительствеи т.п.). С полным перечнем продуктов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Каталог отраслевых решений 1С-Рейтинг.

Облачный сервис 1С-Рейтинг — что это такое?

Неограниченный доступ в любое время дня и ночи к программе 1С с любого компьютера или мобильного устройства, главное — доступ в интернет. Персональный пароль и бесперебойный сигнал — это все, что нужно доступа в информационную систему, так как бухгалтерская программа 1С установлена на удаленных серверах, а доступ к ней вы получаете через Интернет. Работа в «облачной» версии 1С ничем не отличается от работы в обычном режиме, можно в любой момент сохранить файл, скопировать всю базу или распечатать документ.

Преимущества облачной версии 1С:

  • МЫ думаем об актуальности вашей программы. Вы работаете с лицензионной программой, за обновлением которой неусыпно следят наши специалисты технической поддержки.
  • МЫ гарантируем, что не потребуется большого первоначального вложения финансов. Вы не покупаете программу — вы платите абонентскую плату за используемое программное обеспечение, в которую входит и стоимость лицензии, и регулярное обновление программы, и резервирование данных на сервере.
  • МЫ заботимся о сохранности и безопасности вашей 1С бухгалтерии. Все конфиденциально, мы берем на себя ответственность, за то, что никто из наших сотрудников (без вашего согласия) не будет иметь доступа к данным, передача информации от вас к нам и от нас к вам выполняется в зашифрованном виде.
  • Аренда программного обеспечения позволит вам гибко наращивать мощности в пиковые периоды деятельности и уменьшать их, когда потребностей в большом количестве ресурсов нет (увеличивать количество пользователей программы и уменьшать).

Что получается: использование «облачной» версии 1С позволит существенно сократить финансовые и временные затраты, защитит ваши данные от потери и постороннего вмешательства, избавит от трудностей, связанных с обновлением и информационно-технической поддержкой. При этом работа с удаленной версией программы ничем не отличается от «коробочного» аналога, позволяет выполнять тот же набор функций из любого места, где есть компьютер и доступ в интернет.

Отзывы реальных пользователей услуги.

Стоимость использования облачной версии 1С

Заполните заявку на сайте и начинайте работу уже сегодня!


Возврат к списку