14.04.2016

1С онлайн — выгодная услуга для ИП

Малый бизнес — это «фундамент» экономики большинства развитых стран. Однако в Казахстане количество субъектов малого предпринимательства слишком мало, чтобы стать «опорой» экономики страны. В основном это связанно с высоким риском начала своего дела. Долгосрочные кредиты недоступны большинству начинающих предпринимателей, а краткосрочные, как правило, не выгодны и опасны, и ситуация только ухудшается с очередным витком экономического кризиса.

Выходит так, что предпринимателю приходится как можно быстрее «отбить» первоначальные затраты, так как проценты по кредиту могут быстро утащить новое предприятие на дно. Именно поэтому на этапе «стартапа», основная задача ИП — найти эффективные инструменты, которые не отягощают стартовые капиталовложения.

Такой инструмент — облачный сервис 1С-Рейтинг.

Предприятию не обойтись без бухгалтерского учета. Онлайн вариант программного обеспечения позволяет избежать лишних трат, связанных с покупкой лицензионной программы для автоматизации учета (экономия на приобретении лицензии, оборудования, технической поддержки). По факту, арендуя лицензию 1с, Вы платите абонентскую плату и все заботы ложатся на плечи нашей компании. Гибкость решения позволяет расширять и сжимать количество автоматизированных рабочих мест в зависимости от ситуации, не привязываясь к капитальным вложениям.

Экономите финансовые и трудовые ресурсы, работая в 1С онлайн!

Отзывы реальных пользователей услуги

Стоимость использования облачной версии 1С

Заполните заявку на сайте и начинайте работу уже сегодня!


Возврат к списку